После родов прошло полтора месяца а выделения все ещё идут
После родов прошло полтора месяца выделения все ещё есть, хотя они прекращались несколько раз и потом через несколько дней вновь шли. Сейчас ярко алые прям свежая кровь как будто . Кормлю грудью если это важно.
Геморрой
25 лет
Добрый день! Надо сделать узи полости матки, чтобы исключить плацентарный полип
Принятый ответ
Здравствуйте.
Поздний послеродовой период длится 6 недель при ЕР и 8 недель восстановление после КС.
Вы находитесь в позднем послеродовом периоде. При наличии алых выделений и достаточно обильных, тем более ,если они и не заканчивались месяц, обязательно нужно посетить гинеколога и сделать УЗИ матки. Так же желательно сдать общий анализ крови. После родов выделения кровянистые в течение месяца- это не норма.