Боль в голове в первые недели беременности

Несколько дней назад узнала, что беременна. Сдала анализ на хгч и записалась к врачу. Но заболела голова. Ранее наблюдалась у невролога по этой причине, голова болела почти каждый день. Невролог ставила головную боль напряжения. Прошла курс лечения. Головные боли стали редким. Могла выпить цитрамон и все проходило. Прием врача через несколько дней, а голова начинает болеть только сильнее. Можно ли выпить таблетку? Какую?

24 года

Здравствуйте, можно выпить спазмалгон и нужно сдать кровь на ферритин и общий анализ крови , возможно железо дефицит , который проявляется головной болью.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам можно но шпу,парацетамол или Нурофен детский

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
При головной боли во время беременности можно принять ПАРАЦЕТАМОЛ.

Принятый ответ

Здравствуйте во время беременности разрешён парацетамол

Принятый ответ

Здравствуйте!
В 1 и 2 триместре разрешен Ибупрофен. Принимайте по 400 мг максимум 3 р/день.
Старайтесь больше гулять, находиться на свежем воздухе

Принятый ответ

Здравствуйте. В качестве обезболивающего препарата на протяжении всей беременности разрешен парацетамол 500 мг до 4 таб в сутки.
Сходите к неврологу еще раз , если головные боли продолжатся