Тошнота у ребёнка

Ребёнок вечером прыгала на кровати и случайно упала на меня (я сидела с младшим ребёнком укладывала спать),ударилась об его голову и отлетела назад ,плакала,разбив губу ,успокоили ,успокоилась быстро Все было хорошо Минут через 10-15 ее вырвало ,помылись переоделись,она прыгала ,скакала ,танцевала,все было хорошо Не была вялой Уснула на ночной сон через 2 часа опять вырвало .Температуры нет Уснула ,встала покушать (иногда ночью пьет смесь и опять вырвало . Ребёнку 1,5 года . Подскажите это сотрясение ?что делать ?как обследования нужно пройти ? Хочется отменить ,что вся семья болеет орз и что удар был не особо сильный ,так как сын себя чувствует хорошо.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Все—таки лучше обратиться на осмотр в травмпункт, нейрохирургу / неврологу, к кому есть возможность, исключить сотрясение, так как рвота это красный флаг после удара.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше обратиться к нейрохирургу. Раз появилась не вполне объяснимая рвота.