Расшифровка андрофлор
Здравствуйте. Помогите расшифровать андрофлор. Смущают показатели нормофлоры.А также наличие энтерококов. И подскажите как привести показатели в норму?
.
2 месяца назад было покраснение на головке(на крайней плоти не было), потом прошло, но теперь беспокоит небольшой дискомфорт в уретре. Жить не мешает, но все-таки немного напрягает.
Доброго времени суток. У вас абсолютно нормальный результат Андрофлор. Улучшать и лечить нечего. Найдена условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека.
Что-то есть по жалобам? Что послужило поводом для обследования?
Кокое-то постоянное жжение в уретре все равно имеет место быть. Не всегда, но бывает. Мочеиспускание нормальное. Может ли это быть причиной переохлаждения? 2 мес. назад довелось поплавать в бассейне с очень ледяной водой. После этого стал замечать такие симптомы.
Сдайте 2-х стаканный анализ мочи и мазок из уретры микроскопия.
Начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Спасибо. В интернете попадаются статейки,что Канефрон не имеет доказанной эффективности.Что вы думаете по этому поводу?
Я не читаю жёлтые статейки , я пользуюсь проверенной информацией. Если нет, доверия, то дальнейший диалог не имеет смысла.
Добрый день!
Ваш анализ Андрофлор в пределах нормы.
Если есть дискомфорт при мочеиспускании, то я бы Вам рекомендовал обследование предстательной железы
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Анализ секрета предстательной железы
Здравствуйте. При мочеиспускании дискомфорта нет. Просто иногда появляется чувство постоянного легкого жжения в уретре. Потом проходит, потом снова появляется. Все это в течение 2-месяцев.Раньше такого не было.
Добрый день!
Ваш анализ Андрофлор в пределах нормы.
Анализ секрета предстательной железы
Добрый день!
Ваш анализ Андрофлор в пределах нормы.
Анализ секрета предстательной железы
Здравствуйте. По данному анализу лечение не требуется. Условно - патогенная микрофлора может присутствовать. Дополнительно сдать кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Принятый ответ
Да, может. Поэтому и нужно дообследоваться. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Здравствуйте. Отклонений нет, лечение не требуется.
Может от купания, но надо тогда простату проверять
Извините, глючит сайт.