Переход на другие КОК без перерыва

3 месяц пью димию, не подошли. Первый месяц было кровотечение, 2 все нормально, 3 упаковка опять кровотечение, врач выписал мидиану. Сказали пропить упаковку до конца и начать мидиану. Могу ли я пропустить последние 4 таблетки димии (пустышки) и сразу начать новый препарат?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желательно сделать положенный перерыв, иначе на первой упаковке может быть прорывное кровотечение

Здравствуйте, можно, но лучше сделайте перерыв 4 дня, чтобы адаптация к новому КОК прошла спокойно

Здравствуйте. Так тоже можно, но лучше сделать перерыв как положено, будет меньше побочных эффектов

Здравствуйте, при переходе на другой кок, вы допивате стандарт Димии полностью, и выпиваете первую таб со стандарта уже Медиана.