Тест на беременность показывает две полоски, но ярче они не становятся на протяжении 5 дней

Добрый день, подскажите пожалуйста, последние месячные были 7 августа, цикл 33 дня, тест на беременность сделала в первый день задержки 10 августа, показал две полоски, отслеживаю динамику, но полоски так и не становятся ярче, значит, что беременность не развивается

Мочекаменная болезнь,Неспецифический язвенный колит, хронический пиелонефрит, все находится в фазе ремиссии
23 года

Здравствуйте.вам нужно сдать хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, добрый день! Сдала на ХГЧ, пришел результат 4679 МЕ/Л, в расшифровке к таблице пишет 5 недель, подскажите стоит переживать или беременность развивается?

Беременность развивается,уже хгч не нужно сдавать,надо записаться на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, спасибо Вам большое
Записалась на УЗИ, такие значения ХГЧ могут быть нормой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, на УЗИ записалась 19 сентября

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Жала, я ошиблась когда писала вам вопрос, не 10 августа сделала тест, а 10 сентября

Да это норма