Эпштейн барр
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на вирус Эпштейна Барра. Чем это грозит?
Здравствуйте, Приложите анализ
Сделайте четкое фото.Анализ нечитаем
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела класса IgG к ВЭБ говорят о том, что Вы ранее переносили эту инфекцию и у Вас есть иммунитет к ней, для того, чтобы оценить активность вируса нужно сдать кровь на антитела класса IgM также.
Здравствуйте! Прикрепите более чёткое фото для расшифровки.
Принятый ответ
В вас иммунитет к этой инфекции.Ничего делать не нужно.Это не страшно
Принятый ответ
Здравствуйте!
инфицирванность ВЭБ, для исключения активности сдайте Igm.
Принятый ответ
Анализ показывает, что Вы ранее переболели ВЭБ и у Вас иммунитет к этой болезни. Но чтобы понять активен ли сейчас БЭБ, нужно сдать IgM.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Результат IgG сомнительный, повторите анализ через 10 дней, и сдайте дополнительно IgM, чтобы понять, есть ли активная форма заболевания этим вирусом.