Омфалит.Что делать?
Здравствуйте.Ребенку 13 дней.Пупочную ранку обрабатывали перекись водорода,зеленка,банеоцин порошок.Ничего не помогает,ранка мокнет.Что делать?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Не нужно ни зелёнкой, ни перекисью, ни банеоцином (порошком). Просто попробуйте обрабатывать хлоргексидином на ватной палочке. Сейчас по фото что-то сложно сказать, так как из за зелегки ничего не видно толком.
Меня пугает покраснение кожи на животе.