Герпес или просто прыщ

Недавно я сдавала анализ на инфекции, передающиеся половым путем - не выявлено ничего (в том числе и Герпес), половой партнер один постоянный, у него по анализам тоже ничего нет. Недавно вылез прыщ на половой губе, вросшие бывают часто, но в этих местах не бывает. Может ли у меня быть герпес, которого нет в анализах? И как отличить Герпес от обычного прыща?

Бак вагиноз после приема антибиотиков постоянно
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Не совсем понятно конечно , но на герпес не похоже. Скорее всего воспаление волосяного фолликула ( возможно повредили при бритье )
Левомеколь 2 р/ д

Принятый ответ

Здравствуйте.
Герпетическая везикула наполнена прозрачной жидкостью, в отличие от обычного воспалительного элемента. На ее месте в дальнейшем всегда образуется эрозия (язвочка). Герпетическая везикула редко, когда бывает одна

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите фото прыща

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Это не герпес, это воспаление волосяного фолликула. Скорее всего, врос волос

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте.герпес наполнен жидкостью .если есть возможность прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Это не герпес.мажьте левемеколь 2-3 раза 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Это фолликулит, воспаление волосяного фолликула, наносите левомеколь 2 раза в день

Здравствуйте, это не герпес. Герпес проявляется группой пузырьков заполненных жидкостью,которые затем лопаются и на их месте образуются язвочки, сопровождается зудом и болью.