Консультация гинеколога /

Герпес или просто прыщ — вопрос №2442535

Недавно я сдавала анализ на инфекции, передающиеся половым путем - не выявлено ничего (в том числе и Герпес), половой партнер один постоянный, у него по анализам тоже ничего нет. Недавно вылез прыщ на половой губе, вросшие бывают часто, но в этих местах не бывает. Может ли у меня быть герпес, которого нет в анализах? И как отличить Герпес от обычного прыща?

Возраст: 22

Хронические болезни: Бак вагиноз после приема антибиотиков постоянно

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила

Акушер, Гинеколог
Не совсем понятно конечно , но на герпес не похоже. Скорее всего воспаление волосяного фолликула ( возможно повредили при бритье )
Левомеколь 2 р/ д
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Герпетическая везикула наполнена прозрачной жидкостью, в отличие от обычного воспалительного элемента. На ее месте в дальнейшем всегда образуется эрозия (язвочка). Герпетическая везикула редко, когда бывает одна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите фото прыща
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила
Акушер, Гинеколог
Это не герпес, это воспаление волосяного фолликула. Скорее всего, врос волос
Клиент
Спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Не болейте!
Гинеколог
Здравствуйте.герпес наполнен жидкостью .если есть возможность прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила
Гинеколог
Это не герпес.мажьте левемеколь 2-3 раза 5 дней
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила
Гинеколог, Акушер
Это фолликулит, воспаление волосяного фолликула, наносите левомеколь 2 раза в день
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это не герпес. Герпес проявляется группой пузырьков заполненных жидкостью,которые затем лопаются и на их месте образуются язвочки, сопровождается зудом и болью.