Герпес или просто прыщ
Недавно я сдавала анализ на инфекции, передающиеся половым путем - не выявлено ничего (в том числе и Герпес), половой партнер один постоянный, у него по анализам тоже ничего нет. Недавно вылез прыщ на половой губе, вросшие бывают часто, но в этих местах не бывает. Может ли у меня быть герпес, которого нет в анализах? И как отличить Герпес от обычного прыща?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото
Прикрепила
Не совсем понятно конечно , но на герпес не похоже. Скорее всего воспаление волосяного фолликула ( возможно повредили при бритье )
Левомеколь 2 р/ д
Принятый ответ
Здравствуйте.
Герпетическая везикула наполнена прозрачной жидкостью, в отличие от обычного воспалительного элемента. На ее месте в дальнейшем всегда образуется эрозия (язвочка). Герпетическая везикула редко, когда бывает одна
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите фото прыща
Прикрепила
Это не герпес, это воспаление волосяного фолликула. Скорее всего, врос волос
Спасибо большое!
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте.герпес наполнен жидкостью .если есть возможность прикрепите фото
Прикрепила
Это не герпес.мажьте левемеколь 2-3 раза 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Прикрепила
Это фолликулит, воспаление волосяного фолликула, наносите левомеколь 2 раза в день
Здравствуйте, это не герпес. Герпес проявляется группой пузырьков заполненных жидкостью,которые затем лопаются и на их месте образуются язвочки, сопровождается зудом и болью.