Снотворное в дорогу детям
Летим ночью на самолете , в отпуск . Дети плохо переносят -нервничают, плачут. Одному 3.9года второй 1.3года . Что может дать из успокаивающихся или снотворных средств для лучшего сна и успокоения .
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно дать тенотен 10 кап перед перелетом
Принятый ответ
Добрый день, я бы вам рекомендовала бы спрей сомниум про 1-2 впрыска перед предполагаемым сном обоим детям, и Тенотен в каплях по 10 капель до перелёта
Принятый ответ
Здравствуйте
Перед сном малышей используйте сомниум по 1 впрыску. При возможности используйте темную маску на глаза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Старшему можно дать 1/2т атаракса. Он разрешён с 3 лет. Младшему можно дать драмину минимальную дозировку(можно дать обоим)- это препарат от укачивания со снотворное побочным эффектом.
Другие растительные и гомеопатические препараты ничем не помогут, только если эффект плацебо
Принятый ответ
Здравствуйте, можно магний или тенотен.
Здравствуйте.
Можно дать киндинорм.
Младшему по 2 гранулы 3 раза в день.
Старшему-по 4 гранулы 3 раза в день.
Развести в 1 ч.л. с водой.