Рвотные позывы

Здравствуйте, щенок, девочка, 3 месяца, метис, не есть сухой корм, поэтому кормили консервами. Покормила с утра, около 7 часов, по приезду домой, около часа, дала косточку маленькую пожевать, видимо много съела и теперь рвота, не ходит, еле ползает , нос тёплый, скулит, можно ли ей дать четверть дротаверина, если нет, то что делать?

Здравствуйте, Вам лучше показать животное врачу. Дать перорально таблетку скорее всего не получится, т.к. у животного рвота. Вы можете сделать инъекцию Спазгана внутримышечно. Сколько весит щенок?