Клайра, можно ли бросить после первой таблетки?
Добрый вечер. Три месяца пила клайру, прописано было из-за того что обильные менструации и феретин 2-3. По итогу особо ничего не поменялось, но много побочек вылезло. Вчера закончились три месяца, но забыла и выпила первую таблетку четвертой пачки. Могу ли я перестать пить уже сегодня не допивая всю пачку?
33 года
Здравствуйте! Да , можете. Никаких негативных последствий для организма не будет
Да , можете бросить .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если коротко- можете. Ничего не произойдёт.
По поводу низкого ферритина - дополнительно пройдите обследование у гематолога!
Здравствуйте. Да Можете просто отменить препарат, ничего страшного не будет