СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенный пульс при нормальном давлении

У меня подтвержденный диагноз мерцательной аритмии.На постоянной основе принимаю соталол ,ксарелто и индапамид.Дома лежит муж с ишимическим инсультом.Мне приходится за ним ухаживать.Для меня это сильнейший стресс.Нашу поликлиннику закрыли на ремонт.У мужа нет никакого соц.обслуживания.Приходиться всё делать самой.Мой постоянный пульс был в пределах55-65 единиц.Сейчас поднялся до85-110.Мои лекарства не справляются.Что делать?

24 Апреля 2020·Просмотров: 131·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возможно, стоит попробовать увеличить дозу Соталола под контролем пульса. Какую дозировку принимаете сейчас?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какую дозировку Соталола принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, добрый день.Соталол дозировка 80мг.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы принимаете т. Соталол 80мг - 1 раз в день, то увеличьте приём т. Соталол 80мг до 2х раз в день, если принимаете 2 раза в день то увеличьте приём до 3х раз в день, но контролируйте обязательно Чсс. Будьте здоровы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.