Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня с октября месяца чувствительные соски,прям болят при прикосновении,потемнели половые губы,думала может пмс но месячные не пришли,сделала тест показал одну полоску,месячные пришли в ноябре но они шли меньше чем обычно,у меня никогда такого не было,чаще ходу в туалетьпо маленькому,сонливость,усталость,настроение часто меняется,сегодня утром увидела на трусиках коричневое пятнышко.Что это может быть?

Здравствуйте, Екатерина. Повторите тест на беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Пётр, Вчера была у гинеколога она сказала что матка у меня мягкая но ещё толком ничего не понятно...Возможная беременность три недели...

Скорее всего. А тест сделали? На УЗИ направили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Пётр, тест не делала,УЗИ она сказала ещё не делать,сказала приехать через две недели...Если матка мягкая это беременность?

Не обязательно, но это есть вероятный признак. Сделайте тест -будет проще.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Пётр,спасибо вам большое,завтра сделаю тест...