Ломка ног
Здравствуйте, год употреблял лирику , трезвый уже 48 дней , изначально 3 раза капался. Ноги до сих пор крутит, подскажите какому врачу обратится за помощью?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Вам надо обратиться к невропатологу.
Вены на ногах не увеличились?
Анна Георгиевна, нет, кости ломят до сих пор , разве это до сих пор может быть длинный синдром отмены?
Принятый ответ
Пётр сдайте анализ крови на концентрацию кальция. И обязательно покажитесь невропатологу. Возможно понадобятся дополнительные исследования.
К сожалению боли и не приятные ощущения могут быть довольно долгое время после отмены препарата.