Ломка ног

Здравствуйте, год употреблял лирику , трезвый уже 48 дней , изначально 3 раза капался. Ноги до сих пор крутит, подскажите какому врачу обратится за помощью?

Нет
29 лет

Здравствуйте. Вам надо обратиться к невропатологу.
Вены на ногах не увеличились?

Анна Георгиевна, нет, кости ломят до сих пор , разве это до сих пор может быть длинный синдром отмены?

Принятый ответ

Пётр сдайте анализ крови на концентрацию кальция. И обязательно покажитесь невропатологу. Возможно понадобятся дополнительные исследования.
К сожалению боли и не приятные ощущения могут быть довольно долгое время после отмены препарата.