Чешется все
Появились язвочки по всему телу особенно бедра с внешней стороны,живот,ореол,все чешется. На горячую воду зуд становится сильнее. И начали появлятся и чесаться на пальцах и между ними. С ночи язвочек становится больше
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень похоже на чесотку. Используйте эмульсию Бензилбензоат, втирайте её во всё тело кроме лица и головы по 10 минут 4 вечера подряд, в дни лечения не купаться. Удачи
Эва, доброе утро, сейчас можно принять 1) антигистаминный препарата ( например Кестин 20 мг.) по 1 таблетки в день - 5 дней 2) спрей белодерм экспресс 2 раза в день 5 дней и записаться на приём к дерматологу.
Здравствуйте!!! Первым делом Вам нужно сдать соскоб на чесоточного клеща, чтобы исключить чесотку.
У Вас зуд больше утром/днем или вечером?
Ольга Сергеевна, к вечеру и от горячей воды аж умираю от зуда
Принятый ответ
Очень похоже на чесотку. Соскоб сдать обязательно.
При «+» результате:
Наружно эмульсия Бензилбензоат 20% после тщательного мытья тела в 1 и 4 день лечения на ночь по инструкции. После обработки использовать чистую одежду.
Обязательно обрабатывать постельное белье, пледы, одежду, до которой Вы докасались. Стирать при температуре 90 градусов, проглаживать утюгом с 2 сторон.