Температура 37-37.5
После нескольких бронхитов,мокрота остаётся в лёгких,при отхаркивании имеются маленькие вкрапления крови в мокроте,повышается температура,обычно держится нормальная 36.6. что делать, как лечить? Курю сигареты. Воды пью много,ем много,резко сбросил вес,раньше весил около 70, сейчас 58. Что делать? Иногда отхаркивается как будто большой сгусток мокроты с кровью.
Добрый день. Вам необходимо как можно скорее сделать флюрографию. Посетить фтизиатра. Скажите, прививка БЦЖ ест у вас?Знаете результат последней пробы манту?
Здравствуйте.
Сделать ФЛГ.
Бросить курить
Вероятнее всего уже развилась хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиты и курение этому способствовали.
Необходимо исключить туберкулез, онкологию. На ФЛГ это будет видно. Далее на прием к пульмонологу для исследования функции легких.
О курении нужно задематься. В 19 лет потерять легкие - это слишком рано!
*задуматься