Заросло у девочки
На осмотре в годик детский хирург сказал, что у дочки покраснение и заросло . Прописал мирамистин пшикать туда и овестин мазать 2 раза в день -месяц. Через полторы недели я заметила что помогает но позже увидела что появляются дырочки чуть ниже . Это так и должно быть ? Это на столько заросло и раскрывается? И от чего покраснение? Достаточно ли просто пшикать мирамистином? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото положительный эффект от лечения , лечение продолжать.
Покраснение да мирамистином орошайте , можно ванны с ромашкой делать .
Принятый ответ
Дарья, полностью согласен с вашим доктором.
У девочки синехии половых губ, которые могут привести к закрытию отверстия.
Мазь Овестин по 2 раза в день, аккуратный массаж пальчиком, чтоб разрушать спайки когда мажете.
Ванночки с ромашкой по 2 раза в день.