Краснота и шелушение в уголке глаза у ребенка 7 лет — вопрос №2444773
Дочке 7 лет. Часто сохнет кожа. С начала сентября начали сохнуть верхние веки. Шелушиться. Несколько дней назад появилась краснота. Мазала детским кремом, кремом бюбхен. Что это может быть? Чем лечить? То
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!