СпросиВрача

Что вас беспокоит?

E.coli в моче

Здравствуйте! В моче E.coli 10в8 степени. В ОАМ: pH 5; реакция на кровь - следы; соли в моче - незначительное количество; бактерии - умеренно; нитриты - резко положительно; соли - обнаружено; оксолаты - незначительное количество. Все остальное в пределах нормы. Ничего не беспокоит кроме запаха мочи. Чем лечить?

24 Апреля 2020·Просмотров: 459·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Ольга! Пропить курс антибиотиков , после курса повторить анализ мочи. Из антибиотиков лучше выбирать защищенные пенициллины - амоксиклав, флемоклав.

здравствуйте! я так понимаю Вы сдавали бак посев мочи, он же предполагает и чувствительность к антибиотикам, соответственно этому заключению нужно и пропить курс антибиотика.
После этого рекомендую препарат уроваксон хотя бы на 2 месяца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.