Что вас беспокоит?
E.coli в моче
Здравствуйте! В моче E.coli 10в8 степени. В ОАМ: pH 5; реакция на кровь - следы; соли в моче - незначительное количество; бактерии - умеренно; нитриты - резко положительно; соли - обнаружено; оксолаты - незначительное количество. Все остальное в пределах нормы. Ничего не беспокоит кроме запаха мочи. Чем лечить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Ольга! Пропить курс антибиотиков , после курса повторить анализ мочи. Из антибиотиков лучше выбирать защищенные пенициллины - амоксиклав, флемоклав.
здравствуйте! я так понимаю Вы сдавали бак посев мочи, он же предполагает и чувствительность к антибиотикам, соответственно этому заключению нужно и пропить курс антибиотика.
После этого рекомендую препарат уроваксон хотя бы на 2 месяца.
Похожие вопросы по теме
- 20 Мая 201936 ответов
- 26 Июля 20217 ответов