Белок в моче
Дочке год и за год ребёнку сдаём 3ий раз мочу (просто планово) и повышен белок первый раз.Кровь сдавали -всё хорошо, всё в норме . Перешли на молочную смесь неделю назад с ГА смеси(был очень твёрдый кал)+ стало больше кормлений грудью, и болели ОРВИ две недели назад. Собирала мочу соблюдая всё, сначала подмыла и моча была утренняя, но не первая (писает ещё в полудреме, не успеваю) , единственное, простерелизовала баночку кипятком, так как лежала давно и без пакета, понятное дело, что нужно пересдать, вопрос :может ли это быть на новую смесь? Временным вариантом нормы? Бывает тужится, когда писает, но это не каждый раз, УЗИ делали около 1,5 месяца назад, с мочевым всё хорошо.
Здравствуйте.
Какое содержание белка? У детей норма до 0,33
Прикрепите, пожалуйста, анализ полностью.
Ангелина, прикрепила фото 0.24
Принятый ответ
Посмотрела анализ, у ребёнка всё отлично, белок может быть в моче в следовых количествах, у детей это до 0,33
Ангелина, спасибо, поняла, на всякий случай через сколько лучше пересдать?
Добрый вечер, следы белка могут быть, это патология
Не патология то есть , связано скорее всего с тем, что увеличились прикладывания к груди
Добрый день, это следы белка, не патология. Общий анализ мочи в норме
Кристина, добрый вечер!
Анализ мочи - вариант нормы, белок может быть в следовых количествах( до 0,3 норма).