Что вас беспокоит?
У меня пневмония, как осложнение после ковид
Здравствуйте! У меня пневмония на фоне ковида, как осложнение пошло, неделю с температурой была, кашляла, не думала что все перерастет в пневмонию. У меня есть ребенок, дочь, ей 1,5, заразилась от меня ковид, пришел мазок, уже со среды температура не выше 38,4, сама спадает и поднимается, кашель, может ли у нее тоже быть пневмония? Может она от меня заразится ей? Лучше нам ехать в больницу? Врач говорит, свечи виферон ставить и в нос називин. Много анализов сдали еще в четверг, результаты должны быть в понедельник.
Добрый день.
К сожалению, пневмония, как осложнение ковида встречается достаточно часто, но в молодом возрасте и без сопутствующих диагнозов протекает в легкой форме. Подскажите, пожалуйста, что Вы принимаете из лечебных препаратов?
По дочке- подскажите, пожалуйста, если ли на сегодняшний день у ребёнка лихорадка? Если да, то рекомендую все таки обратиться в стационар для дополнительной диагностики.
Похожие вопросы по теме
- 19 Мая 7 ответов
- 16 Марта 12 ответов
- 13 Декабря 20255 ответов
- 7 Мая 20255 ответов
- 1 Декабря 202428 ответов
- 15 Сентября 20245 ответов
- 15 Сентября 20245 ответов
- 6 Декабря 20231 ответ
- 26 Августа 20236 ответов
- 22 Августа 20211 ответ
