Налет на языке
Здравствуйте белый налет на языке у ребёнка в год это из за чего? Не давно было после он обследование в год … вчера выпила оказывается колу … муж дал может ли быть из за колы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет такого налета на щеках, деснах?
Инна Сергеевна, нет
Тогда это в результате употребления Кока-Колы.
Пройдёт самостоятельно.
По возможности, исключите кислую, сладкую пищу на 2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да вероятнее из за приёма колы , кислотность в желудке изменяется . Постепенно восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее это из-за колы
Пройдёт самостоятельно
Сейчас рекомендуется увеличить питьевой режим 40мл на кг?
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет налёта на слизистой – это не кандидозный стоматит. Значит это связано с приемом колы
Принятый ответ
Здравствуйте
Прямая связь с колой .
Так как меняется кислотность желудка
Все обратимо )
Здравствуйте
Главное искосить кандидоз ротовой полости
Хорошо посмотрите на слизистую и губы
Если нет налета значит это не молочница
Можно для профилактики протирать язык и слизистую (на 1 ст воды 1 ч.л соды протирать 2 раза в день ) на 2-3 дня