Консультация гинеколога /

Диарея после незащищенного полового акта — вопрос №2445371

Здравствуйте. С молодым человеком начался незащищенный половой акт каждодневный по совету гинеколога, так как планируем беременность. Началось это около 2-3 назад. Столкнулась со вчерашнего вечера, что расстроен кишечник. Сегодня уже сильная диарея. С чем это может связано или это нормальная реакция при незащищенном сексе?

Возраст: 26

Гинеколог
Здравствуйте.с половым актом это не связано,возможно что то не то съели.сейчас можно выпить энтеросгель
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это не связано с половым актом
Проблема а кишечником
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если у вас сейчас овуляция, то может быть из-за нее, из-за подъёма уровня гормонов.

Непосредственно из-за незащещенного полового акта такого быть не может.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это никак не связано с половым актом это расстройство кишечника
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Вирусная, бактериальная инфекция или пищевое отравление.

В качестве противодиарейного средства можно Смекту, Лоперамид.
Обильное питье
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это не связано в половым актом. У вас кишечное расстройство. Принимайте лоперамид 2 капс сразу , затем по 1 капс после каждого акта дефекации. Обильное питье.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Никакого касательства ни к акту, ни к зачатию характер стула не имеет. Не бол шее, чем острота зрения.
Ге ищите особенных смыслов, возможно, съели что-то ге то. Или понервничали.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Ваши репродуктивные планы не виноваты в диарее. Обратитесь на приём к гастроэнтерологу.