Что вас беспокоит?
У ребенка начались истерики
Добрый день. Очень прошу вас нам помочь. У ребенка на фоне самоизоляции, и всеобщей нервной ситуации начались истерики-плач переходящий в смех и наоборот, при этом невозможно ребенка успокоить и переключить его внимание. Истерика случалась 2 раза. У нас сейчас в городе не работает детская поликлиника и нет возможности обратиться к неврологу. Ребенку 5,5 лет. такого никогда не было. Дома обстановка также спокойная. Подскажите может быть какие-нибудь успокоительные ребенку дать. Очень буду признательна за ответ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вы знаете, вот прям каких то серьёзных успокоительных не надо. Подавайте Фенибут 250 мг по половине таблетки 3 раза в день -1 месяц.
Похожие вопросы по теме
- 9 Февраля 20211 ответ
- 30 Сентября 20217 ответов