Кровь в стуле у ребенка 3 месяца

Три дня назад у ребенка в стуле увидела кровь, вызвали скорую отправили к хирургу, исключили внутренние кровотечение. Инфекционист не взяла в стационар, сказали сдать анализы. Анализ кал скрытый крови положительный. Общий анализ крови будет сегодня готов. Гемоглобин был 106. Состояние у ребенка хорошее, температуры нет и не было. Убрала с рациона полностью молочные продукты, сегодня начался панос, но уже без крови просто со слизью. Анализ на бак пасев бактерий будет готов через 4 дня. В течении 4-х дней у ребенка 3 раза был стул с кровью последний раз миллиметровый сгусточек как ниточка. Ребенок полностью на гв, лишнее не ела.

Нет
23 года

Здравствуйте, переадресуйте Ваш вопрос педиатру.

Здравствуйте, причины могут быть различные, обязательно нужно смотреть кровь на наличие воспалительного процесса и кал на яйца глист. Была ли сыпь у ребёнка? Пищевая аллергия также может вызвать данные симптом. Аппетит хороший?

Татьяна, сыпь начала проявляться на животике и ножках

Татьяна, да аппетит хороший нам три месяца вес 7700-8000кг рост 63 см, сейчас то что отказалась от полоски и продуктов где содержит белок коровьего молока ребенок не наедается

У вас я вные признаки аллергического проктолита. Докарливали молочной смесью малыша? Полностью переводим на грудное питание, сами исключаем из своего рациона белок коровьего молока, также яичный белок, сою, пшеницу. Обычно симптомы уходят через 2-3 недели. И обязательно провести развёрнутую копрограмму.

Татьяна, малыш полностью на ГВ. Прикорма и прочего нет, т.к каждый месяц набираем по 2кг. Из своего рациона исключила молочку и продукты содержащие белок коровьего молока. Сейчас малыш ненаедается… стул был сегодня 4 раза желтый без кашицы, с небольшим количеством слизи прозрачной