Расшифровка анализа крови

Нужна расшифровка анализа крови( прилагаю к сообщению ) , дочь 11 лет , сейчас после однодневной температуры 38, есть кашель

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Имеется дефицит витамина Д, нужно на месяца давать ребёнку витамин Д в объеме 3000ме, далее обязательно контроль анализа.

Принятый ответ

По ОАК признаков воспалительной активности нет, только признаки гемоконцентрации (сгущена кровь), нужно больше поить ребёнка.
Ребёнок аллергичный?
Повышенные эозинофилы могут говорить об аллергическом процессе в организме, так же нужно исключать паразитов. Сдать Анализ кала методом Parasep 3-кратная проба, с интервалом 3-4 дня, а также кровь на общий IgE, ЭКБ.

Камиля Ильдусовна, спасибо ! Да,пьет мало воды , хотя я ей на стол кружку с водой ставлю , больше любит сладкие водички , но дома такое не держу ,ребенок аллергичен, сейчас как раз сезон сухостоя , всегда в это время чихает . год назад были цисты ,кал сладим , еще раз спасибо за рекомендации

Пожалуйста, Рада помочь ?

Здравствуйте
По анализу воспалительного процесса нет
Анализ крови лучше сдавать на 3-4 день (кровь могла еще не среагировать )
По анализу
Есть признаки сгущения крови ,возможно утром перед сдачей анализа ребёнок не попил воды или не хватает в течение дня Давать больше воды 40 мл на кг в сутки

Эозинофилы повышены

Из причин возможна аллергия или глистная инвазия
Сдать кал методом PARASEP трехкратно ,соскоб на энтеробиоз ,кровь на антитела к гельминтам

Общий IgE ,ЭКБ