Расшифровка анализов крови

Расшифруйте пожалуйста анализы крови ( Общий , биохимия )

Гипертония
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, ознакамливаюсь.
По анализам норма, есть только изменения в тромбоците ( говорит об обновлении крови) , не сдавали недавно кровь или были месячные ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Повышен средний объем тромбоцита. Так как число тромбоцитов в норме. Это не имеет клинической значимости.
Остальное в норме.

Какие у вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы у вас замечательные, незначительные изменения тромбоцитов может говорить о недостаточном питьевом режиме, пейте как можно больше воды. Абсолютное количество тромбоцитов в норме.
У вас есть какие-то жалобы на самочувствие ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть только изменение тромбоцитарного индекса по общему анализу крови, которое не несет клинической значимости ! В остальном все отлично.
Сдавали с жалобами? Или планово?

Добрый день. Евгения, скажите, есть ли у вас какие-то жалобы?
По анализам все хорошо, на средний объем тромбоцитов мы не смотрим при нормальном значении обычных тромбоцитов (PLT)

Евгения ,добрый день!
По анализам у вас все хорошо ,есть ли какие то жалобы на данный момент?

Здравствуйте. Отличные у вас показатели. Изменения тромбоцитарных индексов при нормальном уровне тромбоцитов не имеет диагностической значимости.
Единственное, возможно мало пьете воды, если это так , то рекомендую наладить питьевой режим. В остальном - все отлично. Будьте здоровы🙏🏻
Если есть жалобы или вопросы - пишите.