Расшифровка анализа
Помогите с расшифровкой анализа на хламидий. Тест у мужа отрицательный. Партнер один более 6 лет. Откуда они у меня не понимаю
Принятый ответ
Здравствуйте! А почему сдавали мочу для этого анализа ? Обычно берется анализ пцр из цервикального канала.
Планируем беременность, сказали что можно и мочу сдать. Моча показывает не верные результаты?
Или нужно пересдать анализ?
Диагностика хламидиоза у женщин и мужчин по пцр мазку, не по моче.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачем вы сдавали мочу? Нужно сдать ПЦР
Моча не входит в пцр тест?
Нет, нужно сдать именно ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать ПЦР вагинальных выделений на хламидию, по моче такой диагноз не ставится
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать ПЦР мазок из влагалища на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
По результату если нужно пролечиться
Хорошо, а эти цифры в анализе что значат?
Ничего не значат.
Нужно сдать ПЦР из влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать пцр мазок влагалищных выделений на иппп (4 вида )
Добрый день! У мужа может быть хороший иммунитет и поэтому, ничего не обнаружено