Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №2446074

Помогите с расшифровкой анализа на хламидий. Тест у мужа отрицательный. Партнер один более 6 лет. Откуда они у меня не понимаю

Возраст: 28

Хронические болезни: Сдала тест на хламидий, помогите расшифровать, что значат значения в результатах

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! А почему сдавали мочу для этого анализа ? Обычно берется анализ пцр из цервикального канала.
Принятый ответ
Клиент
Планируем беременность, сказали что можно и мочу сдать. Моча показывает не верные результаты?
Клиент
Или нужно пересдать анализ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Диагностика хламидиоза у женщин и мужчин по пцр мазку, не по моче.
Гинеколог
Здравствуйте. Зачем вы сдавали мочу? Нужно сдать ПЦР
Принятый ответ
Клиент
Моча не входит в пцр тест?
Гинеколог
Нет, нужно сдать именно ПЦР
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо сдать ПЦР вагинальных выделений на хламидию, по моче такой диагноз не ставится
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать ПЦР мазок из влагалища на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
По результату если нужно пролечиться
Принятый ответ
Клиент
Хорошо, а эти цифры в анализе что значат?
Акушер, Гинеколог
Ничего не значат.
Нужно сдать ПЦР из влагалища
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо сдать пцр мазок влагалищных выделений на иппп (4 вида )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У мужа может быть хороший иммунитет и поэтому, ничего не обнаружено