Что вас беспокоит?
Назначение лечения
Добрый день! результаты анализов во вложении. жалоб нету, при мочеиспукании болей нету, покраснений или выделений тоже нету. заражение предположительно три месяца назад от девушек легкого поведения.Подскажите что принимать чтоб вылечиться и передается ли это через слюну?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день Сергей! Отсутствие жалоб и клинических проявлений при положительных анализах говорит о хорошем иммунитете, но все равно требует лечения. Оно может быть очным у уролога или венеролога по стандартам лечения ЗППП (заболеваний передающихся половым путем) и альтернативным с помощью биорезонансных технологий,применяющихся у меня в центре. Здесь моя заметка - [удаленный текст] на эту тему.Почитайте и решайте куда двигаться. Тел.для записи -8-499-732-29-43
Александр, лекарства можете написать какие принимать? в этом вопрос и заключался! заранее благодарен за ответ
Принятый ответ
Добрый день.
Элефлюкс 500мг по 1 таблетке 10 дней, солютаб 500мг 2 раза в сутки, Юнидокс 100мг 2 раза в сутки, Таривид 200мг 2 раза в сутки. Общий курс лечения 10 дней, после чего сдать повторные анализы и смотреть по результатам.
Будье здоровы!
Иван, большое спасибо за ответ! подскажите а алкоголь можно употреблять во время лечения?
Добрый день. Алкоголь принимать нельзя. Рекомендую также сдать на чувствительность к антибиотикам, чтоб лечение было более продуктивным.
Сергей, крайне не желательно! В первую очередь это сильный удар по печени, так как лечение проводится при помощи антибиотиков.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 10:4724 ответа
- Вчера в 05:2710 ответов
- 9 Июля 3 ответа
- 9 Июля 9 ответов