Назначение лечения

Добрый день! результаты анализов во вложении. жалоб нету, при мочеиспукании болей нету, покраснений или выделений тоже нету. заражение предположительно три месяца назад от девушек легкого поведения.Подскажите что принимать чтоб вылечиться и передается ли это через слюну?

Добрый день Сергей! Отсутствие жалоб и клинических проявлений при положительных анализах говорит о хорошем иммунитете, но все равно требует лечения. Оно может быть очным у уролога или венеролога по стандартам лечения ЗППП (заболеваний передающихся половым путем) и альтернативным с помощью биорезонансных технологий,применяющихся у меня в центре. Здесь моя заметка - [удаленный текст] на эту тему.Почитайте и решайте куда двигаться. Тел.для записи -8-499-732-29-43

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Александр, лекарства можете написать какие принимать? в этом вопрос и заключался! заранее благодарен за ответ

Принятый ответ

Добрый день.
Элефлюкс 500мг по 1 таблетке 10 дней, солютаб 500мг 2 раза в сутки, Юнидокс 100мг 2 раза в сутки, Таривид 200мг 2 раза в сутки. Общий курс лечения 10 дней, после чего сдать повторные анализы и смотреть по результатам.
Будье здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Иван, большое спасибо за ответ! подскажите а алкоголь можно употреблять во время лечения?

Добрый день. Алкоголь принимать нельзя. Рекомендую также сдать на чувствительность к антибиотикам, чтоб лечение было более продуктивным.

Сергей, крайне не желательно! В первую очередь это сильный удар по печени, так как лечение проводится при помощи антибиотиков.