Проблемы со сном

Возникают проблемы со сном, из за этого плохая успеваемость в колледже, плохое самочувствие, портится отношение с родителями.

Аллергия
18 лет

Здравствуйте. Почему проблемы со сном? Вы переживаете? Много учитесь или работаете?

Здравствуйте. Вам нравится ваша выбранная специализация в колледже? Или это был выбор родителей?