Сон и ГВ

Добрый день! У меня сын 9 месяцев. Практикуем совместный сон. Уже полгода живём на даче, скоро уезжаем в город, потому кроватку решили тут уже не ставить и начинать разделять сон уже в городе. Последнее время просыпаюсь от того, что сын вертится, крутится, встаёт, ноет причем так активно, что и мне достаётся иногда руками по лицу и т д.. Я ему сразу даю грудь, он её жует пару минут и засыпает сладким сном и все счастливы. Но сейчас стала замечать, что он это делает каждые 1,5-2 часа каждую ночь!! Он у меня очень активный, поэтому днём я очень устаю, так теперь он меня и ночью выматывает. Если честно сил уже не осталось никаких.. Один раз попробовала не дать грудь, так он вот так вертелся почти час и никакие укачивания, вообще ничего не помогало, потом всё таки убаюкала... На 10 минут и опять всё сначала... Дала грудь и он естественно сразу заснул как ангелок... Ну а я уже заснуть конечно же не смогла... Мой педиатр на этот вопрос ответить не смогла.. Помогите, пожалуйста, советом!

Нет
35 лет

Мария,здравствуйте перенаправьте вопрос педиатрам.
Не прорезываются ли зубки на данный момент?

Юлия Вадимовна, добрый день!
Да вроде не похоже. Днём хорошо себя ведёт.. Но зубов ещё нет ни одного)