Тромбокрит РСТ

Добрый день, подскажите пожалуйста, нам 3 месяца и у на повышены тромбокриты. Что нужно делать и как это лечить ?... Нужно ли дополнительно какие-то анализы сдать ?

Варикозное расширение вен
26 лет

Здравствуйте, Анастасия
У деток первого года жизни уровень тромбоцитов в норме до 800. С этим ничего делать не надо. К году всё нормализуется

Здравствуйте, если общее число тромбоцитов в норме, то специальных мер не требуется по лечению/диагностике.