Абиссинец стала вялой — вопрос №2447329
Здравствуйте! Кошка абиссинка 11 месяцев. Родители проверены на ген заболевания. Полторы недели как стала вялой, кушает, но неохотно. Не бегает, не играет, что на нее не похоже. Ветеринар говорит нужно переливание, но у кошки группа В, не можем найти кровь. И врач настаивает на лечении Коронакэт. Окончательного диагноза так и нет. Подскажите, чем заболела наша кошка? Какие наши дальнейшие действия? Результаты анализов прилагаю
P.s.: кровь сдавали в день обращения и на следующий день. Препараты никакие не принимали между анализами.
Сейчас колют препарат железа
Возраст: 11
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!