Расшифровка 1 скрининга
Прошла скрининг на 14 неделе. Расшифруйте пожалуйста результаты, все ли хорошо
Здравствуйте
Прикрепите результат, пожалуйста
Здравствуйте
Прикрепите скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно
Елена Федоровна, спасибо большое
Здравствуйте! У вас все риски идеальные. И на хромосомные патологии, и на аномалии строения генов, и на преэклампсию. Дополнительной диагностики и лечения не требуется
Марина Григорьевна, спасибо большое
Принятый ответ
Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие.
Вероника Евгеньевна, спасибо огромное вам