Первый скрининг

Добрый день! Вчера делала скрининг на сроке 12 недель и 3 дня. Ещё сдавала кровь. Пришёл результат,но не могу ничего разобрать. Помогите,пожалуйста. Результаты прикрепляю.

АИТ
25 лет

Здравствуйте, у вас все риски хромосомных патологий и осложнений беременности низкие . С малышом всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно

Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Низкие риски хромосомной патологии и осложнения беременности

Дарья, здравствуйте

По скринингу все хорошо. Все риски низкие, и по хромосомным заболеваниям у малыша, и по акушерским осложнениям в беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, скажите,пожалуйста,а ЧСС 156 - это норма?

Да, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Рада помочь, Дарья

Принятый ответ

Добрый день.
У вас хорошие результаты. Риски хромосомных аномалий и риски развития основных видов перинатальной патологии крайне низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте . По результатам узи и бх скрининга у вас все хорошо , хромосомные и акушерские патологии - риски низкие . Все отлично , нет поводов для переживаний .