При сильны расстройствах сна
После СВО в течении 3 месяцев мог заснуть только после выпитого 2-3 л пива. Сейчас я морально отошел от СВО и алкоголь мне не интересен, но я без него не могу уснуть. В аптеке мне продали реслип, но от него нет эффекта вообще. Что вы посоветуете?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нарушения сна чаще требуют комплексной терапии.
Модификации образа жизни ( соблюдение режима труда и отдыха,гигиена сна,отказ от вредных привычек ), психотерапии.
Можно рассмотреть прием препаратов атаракс,диазепам,тералиджен. Но они все отпускаются по рецепту. Без очной консультации врача не обойтись.