Консультация невролога /

Алкогольная эпилепсия — вопрос №244760

Что принимать при приступах алкогольной эпилепсии.уже было 3 приступа.до этого была травма головы.пробита тупым предметом.после чего кружилась голова неделю.что можно принимать какие лекарства что можно преобрести без рецепта врача

Невролог
Если приступы бывают во время алкогольного опьянения или в период отмены , то это алкогольная эпилепсия. и принимать ничего не надо.Надо бросить принимать алкоголь и все пройдёт, алкогольная эпилепсия доброкачественная.
Если приступы в трезвом состоянии, это уже не алкогольная эпилепсия,может посттравматическая. Надо делать ЭЭГ, только тогда делать назначения.