Есть ли вероятность или нет
Здравствуйте. Был день овуляции. Занимались с парнем взаимной мастурбацией, сперма попала мне на руку. Я вытерла все салфеткой и мы просто лежали. Через 7 минут пошла помыла руки с мылом, и еще через минут 5 пошла мыться, трогая свои органы. Возможна ли беременность в таком случае?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность абсолютно точно не возможна, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте,Мария. беременность равна 0. За то время и во время тех действий ( салфетки, мыло), которое вы описываете , сперматозоиды успели умереть, так как им для сохранения жизнеспособности нужны определенные условия.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Беременность исключена. без семяизвержении во влагалище не наступит беременность
Здравствуйте. Учитывая даже день овуляции беременность таким способом, который вы описали-невозможна
Здравствуйте, нет , маловероятно
Эвелина, То есть вероятность есть? если маловероятно
Забеременеть можно только после непосредственного семяизвержения во влагалище. В вашем случае это невозможно.
Эвелина, стоит ли тест делать?
Будет задержка, делайте. Если до 7 дней задержка,это норма
Эвелина, У меня сейчас задержка, но цикл не регулярный. Больше никаких контактов с Мч не было. Стоит ли делать тест?
До 7-10 дней нет необходимости, при необходимости УЗИ малого таза на предмет исключения генитальной патологии
Здравствуйте, без семяизвержение во влагалище беременности не наступает. Не переживайте. Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Без классического полового контакта с семяизвержением во влагалище беременность не возможна, не волнуйтесь! Беременность в Вашем случае исключена. Здоровья Вам!
Ольга, а вообще от петьинга можно забеременеть?
Нет, только при полноценном половом контакте с проникновением во влагалище.
Ольга, А если бы например пальцы были в сперме и их бы во влагалище ввели. Что в таком случае?
Беременность исключена, семяизвержение должно быть во влагалище. Для оплодотворения нужен определенный объем спермы, который с пальцев рук попасть не может.
Ольга, Просто на различных форумах девушки рассказывали о том что вводили палец в сперме и беременели от этого, поэтому у меня такой вопрос к вам. Думаете это придумали они?
Либо придумали, либо был классический половой контакт,но эту вероятность наступления беременности они исключают по незнанию. Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мария беременность исключена 100%, будьте спокойны!
Мария, добрый день! Наступление беременности в Вашем случае равно 0!
Илона, стоит ли тест делать?
Никакого теста Вам делать не надо! Наступление беременности в Вашем случае - из области фантастики! Вы успокойтесь и не переживайте!
Илона,а вообще от петтинга например забеременеть можно?
Мария, от петтинга невозможно забеременеть!
Илона, А если бы например пальцы были в сперме и их бы во влагалище ввели. Что в таком случае?
Мария, даже при полноценном половом акте не всегда наступает беременность, а то от пальца с обветренными спермотазоидами....
Илона, Просто на различных форумах девушки рассказывали о том что вводили палец в сперме и беременели от этого, поэтому у меня такой вопрос к вам. Думаете это придумали они?
Мария, не верьте Вы тому, что пишут на форумах - бред.... Там пишут то, что все хотят слышать
Мария, здравствуйте !
В описанной Вами сиуации вероятность наступления беременности полностью исключается !
Повода для переживаний нет, можно забыть об инциденте !
Нет, категорически невозможно. Берегите себя
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте