Результаты Холтера

Добрый день. Сделала холтеровское мониторирование. Прилагаю результат этого года и прошлогодний. Прошу пояснить.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по холтеру все хорошо. Ритм синусовый, чсс в пределах нормы, экстрастстолы единичные. Ишемии, пауз значимых нет.
Все в порядке!
Что беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.

По холтер экг в динамике - нет эпизодов желудочкового ритма.
Количество экстрасистол небольшое, они не требуют лечения, описан вариант нормы.

Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .
Вас что-то беспокоит?

Принятый ответ

Добрый день!

Доброго дня, проанализировала результаты ваших обследований и сравнила с предыдущим годом результат в пределах нормы, не волнуйтесь. На ХМ ЭКГ 2024 года отмечает чуть побольше желудочковых экстрасистол, но количество небольшое, лечить не нужно. Возможно эти на фоне стресса, дисбаланса микроэлементов. Думаю что вам стоит пропить курс препаратов магния и улучшится самочувствие и состояние нервной системы. Всего вам хорошего, здоровья вам

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

Здравствуйте.
По холтер- экг- динамика положительная.
По актуальному- эпизоды синусовой аритмии и миграции водителя ритма - допустимы в норме.
Количество экстрасистол тоже в пределах нормальных значений.
Клинически значимых аритмий, блокад и ишемических изменений нет. Работа сердца не нарушена.
Жалобы со стороны сердца есть?