На входе во влагалище появился маленький болезненный прыщек — вопрос №2448085
Вчера заметила, что на входе во влагалище появилась маленькая шишечка диаметром 2-3 мм.. в момент появления была резка тянущая, острая боль. Не чешется ничего, но при ходьбе я чувствую её и болит.
Гноя там нет, похож на подходный прыщик, будто шарик под кожей.
Первый раз сталкиваюсь, что делать?
Левомеколью пользоваться?
2 раза наносила, ничего не поменялось.
Можно ли заниматься сексом с ней?
Предполагаю; что возможно из-за белья, из-за стрингов.
К врачу только после завтра, подскажите пожалуйста
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!