Синихея ребёнку 8 месяцев

Здравствуйте сегодня обратила внимание на половые губы дочи и мне показалось что они срастаются, подскажите пожалуйста так ли это? И как лечить что делать?

Нет
8 лет

Доброго времени суток. К сожалению определить синехию ( сращение половых губ) без осмотра или фото невозможно. Можете обратиться по данному вопросу очно к педиатру , гинекологу или хирургу.
Синехии могут быть как врожденными, так и приобретеными . Если сращение сильное и мешает оттоку мочи, то иногда требуется хирургическое вмешательство . Поэтому настоятельно рекомендую обратиться к очному специалисту с данной проблемой .

Будьте здоровы! ?