Нарушен цикл менструации

С мужем 7 месяцев живём, не получается забеременеть, анализы когда здавала сказали все в норме но воспаление есть сказали не влияет на планирование беременности, цикл месячных идет странно за неделю болит поясница, потом за 3 дня лёгкое кровотечение, месячные приходят по-разному за 2 -3 дня каждый месяц и 5-7 длится, что посоветуете

Добрый вечер! Для начала я Вам посоветую сделать фолликулометрию в одном менструальном цикле