Как принимать эутирокс

Добрый день! Мне прописано прием дозы эутирокса в дозе 65 мкгр. Смогла купить только с дозой 100 мкгр. Вопрос- могу ли я принимать дозу по 1/2 таблетки ежедневно + 1/4 - через день? Разделить 1/4 таблетки не получается, чтоб создать правильную дозу - 65 мкгр

Добрый вечер! А какой у Вас показатель ТТГ? И Ваш рост и вес?

Здравствуйте. Непонятно, зачем делить, если можно принимать по 75 мкг 5 дней в неделю и 50 мкг 2 дня в неделю.