Нет ли резус конфликта?
Добрый вечер. Только муж получил анализ по крови. Беременность 12 недель. У меня 1 положительная, у мужа 2 отрицательная.
Принятый ответ
Здравствуйте.
О резус-конфликте не может быть и речи. Он развивается,когда у женщины резус отрицателен, а у мужчины положителен
Елена Борисовна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Можно не переживать. Резус конфликт возникает только в том случае, когда у женщины резус отрицательный.
Марианна Александровна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Резус конфликт возникает только у резус отрицательной матери.
Марьям Ашалавовна, спасибо)
Принятый ответ
Нет резус- конфликта. Не волнуйтесь.
Резус конфликт может возникнуть когда женщина резус- отрицательная , муж имеет положительный резус фактор
Елена Александровна, спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное что вы резус положительная