Пульсация в животе

Здравствуйте, принимаю месяц таблетки зоэли, месячные идут в срок, но как только закончила пить первую пачку появилась пульсация в животе, как будто шевеление. тесты отрицательный, могу ли быть беременной или причины пульсация?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Беременность исключена, шевеления появляются в 18-20 недель беременности. Обратитесь к терапевту, проверьте кишечник.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Согласна с коллегой Зориной. Проверить кишечник, скорее всего "пульсация" , которую ощущаете - это газы, которые перемещаются в кишечнике

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно ощущаете пульсацию нижней полой вены.
Такое бывает.

Принятый ответ

Здравсвуйте, если Вы худенькая, то может это Вы наблюдаете пульсацию брюшной части аорты. Это точно не беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ольга беременности точно нет, так как вы принимаете препарат и шевеление появляются ближе к 5ти месяцам беременности

Ольга, добрый вечер! Это может быть перистальтика кишечника. Как у Вас со стулом? Эти симптомы не связаны с приемом зоэли?

Если вы такие процессы связанные с перераспределением петель кишечника после еды, которая усиливает газообразование в кишечнике. Больше шевелится в животе нечему. А шевеление плода при первой беременности возникает в 27 недель. Вы представляете, какой это срок!

Здравствуйте. Вам нужно сдеоать УЗИ брюшной полости, обратиться к терапевту