Боль внизу живота

Здравствуйте! Иногда после па возникает тянущая боль внизу живота (как при месячных, но не такая сильная) и может длиться 1-2 дня. Возможно, она возникает из-за одной позы, при которой ощущается боль. Я сейчас очень сильно переживаю, к гинекологу запись только через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, почему так может быть?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла, так может проявлять себя эндометриоз.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего дискомфорт связан из за прохождения нервных окончания , в определённой позе может быть их раздражения. Планово для исключения патологии пройдите Узиомт на 5-7день менструального цикла, и осмотр у гинеколога на кресле.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно на самом деле проблема в позе, но это решаемо использованием других поз
Исключить гинекологические причины нужно по узи
Так же попробуйте тесты на повышение тонуса мышц тазового дна (прокатывание промежностью по массажному мячу или хотя бы туго свернутому полотенцу)

Принятый ответ

Здравствуйте
Значит сменить позу, которая вам доставляет дискомфорт
А также сдать узи органов малого таза для исключения патологии