Рвота желчью
Добрый день. Собака парода "среднеазиатская овчарка", уже третьи сутки ничего не ест, часто пьёт воду. У него более 3 раз в день бывает рвота жёлтозелёного цвета, сам он с трудом двигается, подскажите как ему помочь? Заранее спасибо..
Здравствуйте, Вам нужно срочно показать питомца врачу. Это может быть пироплазмоз или другое опасное для жизни животного заболевание. Без диагноза и правильного лечения собака может погибнуть. К сожалению, в Вашем случае, без осмотра и анализов нет возможности оказать животному реальную помощь.