Консультация дерматолога /

Болячки в локтевой области и колен — вопрос №2449170

Здравствуйте!Примерно 6 мес назад у супруга впервые появились болячки на коже в области локтя и колен .Зуда нет ,но при этом болячки прогрессируют становятся больше и появляются новые .Прошу подсказать с лечением ?Спасибо .

Возраст: 44

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Начните с использования мази нафтадерм вечером(слегка вмассировать в область поражения небольшое количество).Утром смыть и нанести крем элидел.Спустя 4-5 дней свежие снимки.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Прикрепите колени.
Не исключен псориаз
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Загрузите пожалуйста фото колен. Очень похоже на начало псориаза.
Принятый ответ
Клиент
Валентина Сергеевна, фото приклеплено
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Высыпания псориатических дежурных бляшек.
Они ограничены, особого лечения не требуют.
Могли спровоцировать стрессы.
Мазь салициловая и мазь радевит утро, вечер, чередовать 1 мес.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, спасибо !
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
По фото больше данных за псориаз.
Вам нужно обратиться очно к дерматологу в ОКВД для уточнения диагноза и постановки на учет.
Лечение:
Серно-салициловая мазь 2 р в день
Мазь Акридерм 2 р в день
Мазь Дайвонекс 1 р в день
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , по фото похоже на проявление псориаза , для уточнения лучше очно показаться доктору