Начала принимать джем плюс
Начала принимать джем плюс прочитала побочные действия после приема и подумала , что буду использовать другой метод контрацепции Я могу сразу прекратить прием после принятия первой таблетка или мне нужно допить упаковку ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете прекратить прием после 1 таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если приняли один день, тогда можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, тк вы приняли одну таблетку, то препарат можно прекратить принимать уже сейчас, на цикл в данном случае он не окажет никакого эффекта
Принятый ответ
Здравствуйте, Ангелина.
Да, Вы можете сразу прекратить прием препарата.
Какие планируете использовать методы контрацепции?
Может быть Вам рассказать о преимуществах КОК более подробно?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно прекратить прием если выпили одну таблетку
Здравствуйте, Да можете отменять препарат, Ничего страшного?